Новичок АПЛ завершил трансфер хавбека «Мидтьюлланда» Франка Оньеки

Новичок АПЛ завершил трансфер хавбека «Мидтьюлланда» Франка Оньеки - фото

 

Английский «Бентфорд» завершил подписание контракта с нигерийским полузащитником Франком Оньекой из датского «Мидтьюлланда». По неофициальным данным, новичок АПЛ заплатил за 23-летнего игрока 10 млн евро. Стороны подписали трудовой договор до 2026 года.

На официальной странице «Брентфорда» в Твиттере сказано: «Франк Оньека стал нашим первым подписанием в качестве клуба Премьер-лиги. Он прибыл в Великобританию вчера, 19 июля, и теперь будет проходить период карантина, прежде чем присоединиться к команде для подготовки к сезону».

Редакция рекомендует:

Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк заявил: «Я с нетерпением жду, когда Франк появится у нас. Мы считаем, что он является сильным дополнением к команде. С нетерпением ждем возможности работать с ним. Он очень динамичный игрок».

Расмус Анкерсен, содиректор футбольного клуба «Брентфорд», добавил: «Франк Оньека — игрок, которого мы очень хорошо знаем. За последние два года он вырос и стал доминирующим полузащитником в датском чемпионате. Его выступления в Лиге чемпионов в прошлом сезоне убедили нас в том, что он готов к Премьер-лиге».

В прошлом сезоне в составе «Мидтьюлланда» нигериец провел в общей сложности 41 матч, отметившись четырьмя голами с четырьмя ассистами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5