Новичок «Ювентуса» Роналду уже прибыл в Турин

Новичок «Ювентуса» Роналду уже прибыл в Турин - фото

Вчера вечером самолёт, на борту которого находился нападающий Криштиану Роналду, приземлился в Международном аэропорту Сандро Пертини. Обладатель пяти «Золотых мячей» прилетел в Италию вместе с матерью Марией Долорес, подругой Джорджиной Родригес и старшим сыном Криштиану.

Перелёт португальца состоялся во время финала ЧМ-2018. Роналду специально спланировал его таким образом, чтобы избежать излишнего внимания со стороны болельщиков и журналистов.

Сообщается, что Криштиану Роналду и его близкие остановились в отеле на территории парка «Ла Мандрия». Игрок поужинал вместе со своим агентом Жорже Мендешом и представителями «Бьянконери».

Сегодня утром португалец пройдёт медосмотр в J-Centre. На 18:30 по местному времени назначена пресс-конференция, на которой Роналду будет представлен в качестве новичка «Ювентуса».

Инициатором трансфера стал сам португалец: он посчитал, что ему нужен новый вызов в карьере. «Реал Мадрид» получит за Роналду 100 миллионов евро, причём туринский клуб выплатит эту сумму в 2 этапа. Хуан Куадрадо уступил португальцу 7-й номер.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5