Новичок «МЮ» Игало будет посвящать все свои голы покойной сестре

Новичок «МЮ» Игало будет посвящать все свои голы покойной сестре - фото

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Одион Игало будет посвящать все свои голы покойной сестре Мэри. Она ушла из жизни 12 декабря в возрасте 43 лет.

Тогда женщина находилась в своём доме в Канаде. Одион Игало объявил о её смерти в соцсетях.

«Юнайтед» арендовал нигерийца у «Шанхай Шеньхуа» незадолго до закрытия зимнего трансферного окна. Игрок может дебютировать за команду в понедельник, в матче против «Челси».

Игало будет выступать в бутсах с именем сестры. Кроме того, оно нанесено на футболку, которую футболист хочет носить под формой.

Нападающий рассказал в интервью The Sun: «Моя сестра была большим фанатом «Юнайтед». Все мы смотрели матчи команды, когда росли, и болели за неё».

«Муж Мэри поддерживал «Челси», их дети были фанатами «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», но она оставалась предана «Юнайтед».

«Она всегда молилась о том, что я перейду в «Юнайтед». Даже когда она приходила, чтобы посмотреть, как я выступаю за «Уотфорд» в Премьер-лиге, она не теряла надежду».

«Мне больно от того, что сейчас я всё-таки сделал это, но её уже нет рядом, она это не видит. Так или иначе, я знаю, что она наблюдает за мной наверху».

«Вот почему я собираюсь выступать в бутсах, на которые нанесено её имя. Так она всегда будет со мной на «Олд Траффорд» и вообще на каждом поединке «Манчестер Юнайтед».

«Отныне я буду посвящать каждый свой гол, который забью до конца карьеры, Богу и ей».

Редакция рекомендует:

«Я написал её имя на специальной футболке белого цвета, а также нанёс его на бутсы. Я хочу показать миру, что она всегда со мной».

«Это значит, что она сможет чувствовать, как я играю на «Олд Траффорд», ощущать мечту, за исполнение которой мы все молились – даже если она не здесь и не видит это».

«Но она всегда будет на моих бутсах, всегда будет поддерживать меня на поле».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5