«Ноттингем Форест» согласовал годичную аренду Ренана Лоди с правом выкупа

«Ноттингем Форест» согласовал годичную аренду Ренана Лоди с правом выкупа - фото

«Ноттингем Форест» согласовал все детали перехода левого фулбека Ренана Лоди из мадридского «Атлетико». В частности, это касается условий личного контракта футболиста.

По данным инсайдера Фабрицио Романо, «Лесники» выложат 5 млн. евро за годичную аренду бразильца. Потом они смогут выкупить фулбека за 30 млн. евро.

Медосмотр Лоди запланирован. Сторонам остаётся проверить документы.

Ожидается, что трансфер состоится сегодня. Если не возникнет никаких проблем, Ренан Лоди станет 18-м летним приобретением «Ноттингем Форест».

«Атлетико» уже нашёл замену бразильцу. Серхио Регилон очень близок к переходу в мадридский клуб из «Тоттенхэма» на правах аренды.

Редакция рекомендует:

В это трансферное окно «Ноттингем Форест» потратил 152,05 млн. евро. Больше за новичков выложили только «Челси» и «Барселона» – 201,59 млн. евро и 153 млн. евро соответственно. После приобретения Лоди «Лесники» обойдут каталонский гранд.

«Форест» затеял столь масштабную перестройку в свете возвращения в английскую Премьер-лигу. Клуб не выступал там с 1999 года.

«Лесники» набрали 4 очка в стартовых 3 турах чемпионата. За поражением от «Ньюкасла» последовали победа над «Вест Хэмом» и ничья с «Эвертоном».

Сегодня в 18:30 «Ноттингем Форест» встретится с «Тоттенхэмом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5