«Норвич» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Англии в серии 11-метровых

«Норвич» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Англии в серии 11-метровых - фото

Команды Жозе Моуринью на Туманном Альбионе терпели поражение во всех матчах, которые доходили до серии 11-метровых. Поединок 5-го раунда Кубка Англии против «Норвича» стал седьмым таким случаем.

Отдельно стоит отметить игру голкипера «Канареек» Тима Крула. Голландец совершил несколько сэйвов в основное время, а затем отразил два удара в серии пенальти.

«Норвич» вышел в четвертьфинал Кубка Англии впервые за последние 28 лет.

Редакция рекомендует:

5-й раунд Кубка Англии. «Тоттенхэм» – «Норвич» – 1:1 (Вертонген, 13 – Дрмич, 78)

Серия 11-метровых – 2:3

Ян Вертонген замкнул головой подачу Джовани Ло Чельсо со штрафного. На счету бельгийца 2 гола в 6 домашних матчах «Шпор» в Кубке Англии – на 1 больше, чем в 113 домашних поединках в Премьер-лиге.

Лукас Моура отобрал мяч у Марио Вранчича в штрафной площади «Норвича», а затем прошёл вперёд и нанёс удар с острого угла. Тим Крул выручил «Канареек».

На 78-й минуте Мишель Ворм, вратарь «Тоттенхэма», отразил выстрел Кенни Маклина прямо перед собой. Йосип Дрмич успел на добивание и сделал счёт 1:1.

Серж Орье был очень близок к тому, чтобы вернуть лидерство «Шпорам», когда замыкал прострел в штрафную. Тим Крул ничего не сумел сделать с ударом ивуарийца, но его подстраховал Бен Годфри.

Мишель Ворм отразил первый удар «Норвича» в серии 11-метровых. Отличиться не удалось Кенни Маклину.

«Тоттенхэм» допустил три осечки. Сначала Эрик Ламела пробил выше перекладины, а потом Тим Крул справился с ударами Троя Парротта и Жедсона Фернандеша.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5