«Ницца» установила ценник на Марио Балотелли

«Ницца» установила ценник на Марио Балотелли - фото

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport высказало предположение о том, во сколько «Ницца» оценивает трансферную стоимость Марио Балотелли. «Орлята» готовы расстаться с итальянцем в январе и рассчитывают выручить за него 1,5-3 млн. евро.

Главным претендентом на форварда снова считается «Марсель». «Супер Марио» был близок к переходу в этот клуб летом. Тогда итальянец даже прошёл медицинское обследование в стане «Провансальцев».

Трансфер не состоялся из-за того, что клубы не смогли согласовать условия сделки. Тогда Балотелли отказался проходить предсезонную подготовку с «Ниццей».

В итоге нападающий всё же присоединился к команде, но не успел набрать форму к началу новой кампании. Как результат, его показатели резко снизились. В 10 поединках за «Ниццу» Балотелли отметился только 1 результативной передачей.

Главный тренер «Орлят» Патрик Виейра не задействовал форварда в последних 3 матчах команды. На этой неделе он признал, что клуб должен разрешить ситуацию, сложившуюся вокруг итальянца.

Предполагается, что «Ницца» рассчитывает получить за игрока 3 млн. евро, но может принять и вдвое меньшее предложение. Последнее объясняется величиной зарплаты футболиста.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5