«Ницца» нацелилась на двух игроков «Ювентуса»

«Ницца» нацелилась на двух игроков «Ювентуса» - фото

По информации Sportitalia, нападающий Мойзе Кин и полузащитник Клаудио Маркизио входят в сферу интересов «Ниццы». Оба футболиста защищают цвета туринского «Ювентуса». Их хочет видеть в своей команде новый наставник «Орлят» Патрик Виейра.

Об интересе французской команды к Кину сообщалось и раньше. 18-летний нападающий считается одним из самых перспективных итальянских игроков. По данным Transfermarkt, его стоимость оценивается в 12 миллионов евро. Кину сложно рассчитывать на регулярную игровую практику в «Ювентусе», так как нападение команды укомплектовано футболистами высочайшего класса.

Клаудио Маркизио редко выходил на поле в прошлом сезоне. Скорее всего, в новом ситуация не изменится, но Массимилиано Аллегри по-прежнему рассчитывает на 32-летнего полузащитника. Считается, что сам футболист тоже хочет остаться в туринском клубе.

Контракт Маркизио с «Ювентусом» рассчитан до 30 июня 2020 года. Ранее хавбек дал понять, что не будет играть ни за какую другую итальянскую команду. Следовательно, он может покинуть «Альянц Стадиум» только ради переезда за рубеж.

Редакция рекомендует:

Теги: #Италия. Серия А #Клаудио Маркизио #Мойзе Кин #Ницца #Трансферы #Франция. Лига 1 #Ювентус
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5