«Ницца» может заблокировать переход Балотелли в «Марсель»

«Ницца» может заблокировать переход Балотелли в «Марсель» - фото

Вероятность перехода Марио Балотелли в «Марсель» оценивалась как достаточно высокая, но сейчас он оказался под угрозой срыва. Как утверждают Nice-Matin и RMC, «Ницца» может заблокировать переход итальянца в команду Руди Гарсии.

Вчера Балотелли прибыл на тренировочную базу «Марселя». Руководству «Ниццы» не нравится, что итальянец ведёт переговоры с «Провансальцами» без их разрешения. Форвард должен был уведомить об этом представителей «Ниццы», так как он по-прежнему связан контрактными обязательствами с этим клубом.

Ранее сообщалось, что «Марсель» готов подписать с Балотелли контракт на 2 года и платить ему 600 тысяч евро в месяц. Такая зарплата является рекордной для клуба. Если сделка состоится, «Ницца» получит за игрока 10 миллионов евро.

Марио Балотелли провёл на «Альянц Ривьере» два последних сезона. До перехода в «Ниццу» карьера итальянца шла на спад, но в этой команде ему удалось изменить ситуацию к лучшему. В прошлом сезоне Балотелли забил 26 голов в 38 поединках за «Орлят». В конце мая форвард вернулся в сборную Италии.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5