Нил Леннон прокомментировал вылет «Селтика» из ЛЧ: «Мы не заслуживали проигрыша»

Нил Леннон прокомментировал вылет «Селтика» из ЛЧ: «Мы не заслуживали проигрыша» - фото

Главный тренер шотландского «Селтика» Нил Леннон накануне кубкового матча своей команды против «Данфермлина» рассказал о состоянии команды, после вылета из Лиги чемпионов.

Напомним, что «кельты» сенсационно уступили румынскому «Клужу» - после выездной ничьей 1:1, в Шотландии румыны обыграли подопечных Леннона со счётом 3:4.

«Я понимаю разочарование болельщиков. Но мы должны сделать шаг назад и отстраниться от этого. Когда мы выигрываем со счетом 7:0 и 5:0, я не думаю, что это большое достижение, но и когда мы проигрываем, я не слишком зациклен на этом. Должно быть ощущение перспективы каждой новой игры. Мы не заслуживали проигрыша. Я не особо разбирался в статистике, но мы доминировали во владении мячом и имели 20 с лишним шансов забить гол. Как менеджер, я должен посмотреть на это и сказать, что, может быть, это был не наш вечер. При счёте 2:1 и просто дали «Клужу» слишком много свободного пространства в игре. Некоторые из голов, которые мы пропустили, были по меньшей мере, странными. Теперь мы должны преодолеть разочарование и мы с нетерпением ждём субботы и нового матча. Мы настроены оптимистично, нам ещё есть над чем работать», - цитирует Нила Леннона британский портал FourFourTwo.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5