Никлас Зюле признался, что он решил перейти в «Боруссию» Д ещё несколько недель назад

Никлас Зюле признался, что он решил перейти в «Боруссию» Д ещё несколько недель назад - фото

Центральный защитник «Баварии» Никлас Зюле высказался о грядущем переходе в дортмундскую «Боруссию». По словам футболиста, он принял решение на этот счёт несколько недель назад.

Контракт Зюле с чемпионом Германии истекает 30 июня. Сегодня стало известно, что центрбек подписал 4-летний договор с «Боруссией». Он перейдёт в дортмундскую команду летом.

По данным инсайдера Фабрицио Романо, игрок отклонил 3 предложения от клубов Серии А и английской Премьер-лиги. Он хотел выступать только в Бундеслиге и только за «Шмелей».

Редакция рекомендует:

Никлас Зюле рассказал журналисту Bild Кристиану Фальку: «За последние несколько дней и недель было много разговоров обо мне. Было много слухов о том, что я хочу делать и почему».

«Я решил продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии» ещё несколько недель назад».

«С того момента, когда они впервые вышли на связь со мной, я понимал, что руководство клуба действительно хочет поработать со мной. Ханс-Йоахим Ватцке, Михаэль Цорк, Себастьян Кель и Марко Розе дали мне представление о роли, которую я могу играть в «Боруссии».

«У меня было чувство, что я нужен и как личность, и как футболист. Меня впечатлило то, как они пытались подписать меня. Так я быстро понял, где я хочу играть в дальнейшем».

«Период в «Баварии» получился очень успешным. Здесь я выиграл всё, что только можно было. Я хотел бы приумножить это в ближайшие несколько месяцев с моими замечательными одноклубниками и потрясающим тренером. Я хотел бы выиграть больше титулов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5