Неймар хочет играть за одну команду с Лионелем Месси в следующем сезоне

Неймар хочет играть за одну команду с Лионелем Месси в следующем сезоне - фото

Нападающий «ПСЖ» Неймар снова хочет играть в одной команде с Лионелем Месси в следующем сезоне. Бразилец высказался по этому поводу после матча против «Манчестер Юнайтед».

Редакция рекомендует:

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «красно-синие» победили команду Уле Гуннара Сульшера со счётом 3:1. Неймар стал автором 2 голов «Парижан» из 3.

Бразилец выступал за «Барселону» с 2013 по 2017 гг. Он, Лионель Месси и Луис Суарес были ключевыми игроками атаки «Блаугранас» с 2014 по 2017 гг.

Перед началом сезона 2017/18 Неймар перешёл в «ПСЖ» за 222 млн. евро. Этот трансфер остаётся самым дорогим в истории футбола.

С одной стороны, в СМИ ходили слухи о возвращении нападающего на «Камп Ноу». Перед началом прошлого сезона «Барселона» даже пыталась сделать это – но ей не удалось согласовать стоимость трансфера с «ПСЖ».

С другой, будущее Лионеля Месси в стане «сине-гранатовых» остаётся под вопросом. Аргентинец хотел покинуть команду прошлым летом на правах свободного агента, но ему не удалось сделать это. Контракт нападающего с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2021 года, то есть до конца сезона.

После матча против «Манчестер Юнайтед» Неймар сообщил ESPN: «Чего я хочу больше всего, так это снова наслаждаться игрой вместе с ним».

Когда бразильца спросили, где могло бы произойти воссоединение, игрок рассмеялся: «Он может играть мою роль. Это не стало бы проблемой для меня!»

«Вне сомнений, мы должны сделать это в следующем сезоне».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5