Неймар и «ПСЖ» близки к подписанию нового контракта

Неймар и «ПСЖ» близки к подписанию нового контракта - фото

«ПСЖ» запустил диалог с Неймаром о продлении его контракта, сообщили источники ESPN. Сообщается, что капитан сборной Бразилии счастлив в Париже, поэтому готов подписать новый контракт сроком на пять лет без повышения оклада. По текущему контракту он зарабатывает 32 млн евро в год.

Источники сообщили ESPN, что и клуб, и Неймар настроены оптимистично, сделка может быть согласована в ближайшее время. 28-летний форвард, по информации инсайдеров, дал понять руководству команды, что хочет продолжить свое будущее в столице Франции.

Редакция рекомендует:

Спортивный директор Леонардо подтвердил, что переговоры о пролонгации договоров начались сразу с целым рядом ведущих футболистов, включая Килиана Мбаппе, Анхеля Ди Марию, Хуана Берната и Юлиана Дракслера. Однако ESPN сообщает, что переговоры с Неймаром продвинулись дальше остальных.

Стоит напомнить, что Неймар настаивал на возвращении в «Барселону» летом 2019 года, но «ПСЖ» отказался рассматривать вопрос о его уходе. Его действующий контракт с парижанами истекает в 2022 году. Трансферная стоимость бразильца составляет 128 млн евро.

Теги: #Франция. Лига 1 #ПСЖ #Неймар #Леонардо
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5