Некоторые футболисты МЮ не уверены в Уле Гуннаре Сульшере

Некоторые футболисты МЮ не уверены в Уле Гуннаре Сульшере - фото

Некоторые футболисты «Манчестер Юнайтед» сомневаются в том, что Уле Гуннару Сульшеру по силам изменить ситуацию, в которой оказался клуб. Об этом сообщает Sky Sports.

Статус норвежца на «Олд Траффорд» высок. Вместе с тем домашние поражения от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» заставили некоторых исполнителей сомневаться в тактике, которую выбирает Сульшер.

24 октября «Красные дьяволы» потерпели сокрушительное поражение от «Ливерпуля» – 0:5. Мерсисайдцы оформили окончательный счёт на 50-й минуте. 4 гола из 5 были забиты до перерыва.

6 ноября МЮ уступил «Сити» со счётом 0:2. За весь матч подопечные Сульшера нанесли 1 удар в створ. Более того, они коснулись мяча в штрафной соперника всего 4 раза.

Наибольшее возмущение вызвала бесхарактерная игра «Юнайтед».

Несмотря ни на что, руководство МЮ продолжает поддерживать Уле Гуннара Сульшера. Именно он будет готовить команду к матчу 12-го тура Премьер-лиги против «Уотфорда». Он состоится 20 ноября.