Некогда перспективный Фредди Аду заключил контракт со шведским «Остерленом»

Некогда перспективный Фредди Аду заключил контракт со шведским «Остерленом» - фото

Полузащитник Фредди Аду, считавшийся одним из самых перспективных молодых талантов в 2000-х, возобновил карьеру. Американец пополнил ряды «Остерлена», клуба третьего дивизиона чемпионата Швеции.

Аду не выходил на поле с 14 октября 2018 года. Тогда он защищал цвета «Лас-Вегас Лайтс» из Чемпионшипа ЮСЛ (второго дивизиона футбольной пирамиды США и Канады).

Редакция рекомендует:

Полузащитник написал в соцсетях: «Я очень сильно скучал по этому виду спорта. Я рад тому, что у меня есть возможность снова играть. Шаг за шагом».

«В прошлом я пропустил много шагов, но сейчас у меня есть шанс сделать всё правильно. Я рад. Я ещё никогда не был готов до такой степени!»

В 2004 году Фредди Аду стал самым молодым американским исполнителем, который заключил профессиональный контракт. Полузащитник пополнил ряды «Ди Си Юнайтед», когда ему было всего 14.

На футболиста возлагали огромные надежды, однако он не сумел их оправдать. Из известных клубов в резюме Аду значатся только «Бенфика» и «Монако». Полузащитник не заиграл даже в Сербии и Финляндии.

Теги: #Фредди Аду #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5