Неймар заявил о желании остаться в «ПСЖ»

Неймар заявил о желании остаться в «ПСЖ» - фото

Неймар хочет продолжить карьеру в «ПСЖ» и продлить контракт с клубом. Бразилец высказался на эту тему в интервью TF1.

Действующее соглашение Неймара с «красно-синими» рассчитано до 30 июня 2022 года. Стороны ведут переговоры о его продлении.

Неймару не всегда было легко на «Парк де Пренс». В 2019 году бразилец выразил желание вернуться в «Барселону» и даже подал запрос на трансфер. Сделка не состоялась, поскольку клубы не смогли согласовать её условия. Сложившаяся ситуация стала поводом для конфликта между футболистом и фанатами «ПСЖ».

Нападающий готов подвести черту под взлётами и падениями в прошлом. Он настроен проявить себя при Маурисио Почеттино, новом главном тренере «Парижан».

Редакция рекомендует:

Неймар заявил: «На данный момент я очень счастлив. Мне хорошо. Многое изменилось. Не могу объяснить, почему. Не знаю, в чём дело: только во мне, или же изменилось что-то ещё».

«Но на данный момент мне комфортно. Я адаптировался. Я чувствую себя спокойнее, и я очень счастлив здесь. Я хочу остаться в «ПСЖ», и я надеюсь, что Килиан тоже останется. Конечно, этого хочет каждый болельщик «ПСЖ».

«Мы хотим, чтобы «ПСЖ» стал великим клубом. Я хочу и дальше делать то, чем я занимаюсь в Париже каждый день: играть в футбол и получать удовольствие. Это главное».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5