Неймар травмировал бедро в матче Кубка Франции против «Кана»

Неймар травмировал бедро в матче Кубка Франции против «Кана» - фото

Нападающий «ПСЖ» Неймар травмировал приводящую мышцу бедра в поединке 1/32 финала Кубка Франции против «Кана». Бразилец рискует пропустить первый матч 1/8 финала ЛЧ против «Барселоны», который состоится через 5 дней.

В среду «красно-синие» одержали минимальную победу над «Каном». Автором единственного гола стал Мойзе Кен. Ему ассистировал Неймар.

Вскоре после голевой атаки нападающий пострадал в результате жёсткого стыка со Стивом Яго. Это произошло в борьбе за мяч. Защитник «Кана» выставил ногу, находясь сзади бразильца, и сбил его.

Неймар травмировался на 56-й минуте. На 60-й вместо него на поле появился Килиан Мбаппе. Бразилец отправился в подтрибунное помещение сразу после замены. Он жаловался на проблемы с левым бедром.

Редакция рекомендует:

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино заявил после игры: «На данный момент мы не знаем, что случилось. В четверг его осмотрит врач. Сейчас сложно что-то сказать».

«Сыграет ли он против «Барселоны»? Мне нужно больше информации».

«У него проблемы с приводящими мышцами? Да».

«Барселона» и «ПСЖ» проведут первый матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов 16 февраля в 23:00. Команды встретятся на «Камп Ноу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5