Неймар обратился к фанатам «ПСЖ», ответив на их критику

Неймар обратился к фанатам «ПСЖ», ответив на их критику - фото

Полузащитник французского «ПСЖ» Неймар, который восстанавливается после очередной травмы приводящей мышцы, ответил на критику фанатской базы парижского гранда в свой адрес.

Начало тяжелых отношений между Неймаром и болельщиками «ПСЖ» датируется стартом саги с возможным уходом бразильца в «Барселону». Тогда Неймар намекал о своем желании вернуться на «Камп Ноу», однако в итоге остался в Париже. Это подорвало любовь многих болельщиков «ПСЖ» к бразильской суперзвезде. После этого в адрес футболиста посыпалась масса критики и оскорблений, его обвиняли в отсутствии любви и преданности к клубу.

Редакция рекомендует:

Теперь, согласно информации издания Diario Sport, в их истории взаимоотношений появилась еще одна глава. В разгар восстановления после недавней травмы, которая не позволила Неймару сыграть в Лиге чемпионов в рамках 1/8 финала против все той же «Барселоны», он написал ответное письмо болельщикам «ПСЖ». В нем игрок поставил под сомнение приверженность фанатов, которые высмеивают его как непрофессионала.

«Несколько дней назад я опубликовал свою ежедневную тренировку, свою рутину с самого начала и до конца, и я не увидел ни одного сообщения, говорящего: «какой профессионал, он заботится о себе». Ни одного», – написал Неймар в социальных сетях.

Отмечается, что после переезда в Париж в 2017 году Неймар из-за регулярных травм сумел провести лишь 60% важных матчей «ПСЖ». В текущем сезоне бразилец отыграл 18 матчей, забив 13 мячей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5