Неймар может восстановиться к ответному матчу ЛЧ против «Барселоны»

Неймар может восстановиться к ответному матчу ЛЧ против «Барселоны» - фото

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино предположил, что Неймар может принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны». Команды встретятся 10 марта в 23:00 на «Парк де Пренс».

Бразилец не выходил на поле с 10 февраля. Он восстанавливается после травмы приводящей мышцы бедра.

Неймара нет в заявке на матч 1/16 финала Кубка Франции против «Бреста». Он состоится завтра в 23:10.

Маурисио Почеттино доволен тем, как проходит восстановление футболиста. Неймар провёл часть сегодняшней тренировки в общей группе. Он продолжает работать над восстановлением формы.

Маурисио Почеттино заявил: «Его не будет с нами завтра, но мы очень довольны ходом восстановления. В ближайшие несколько дней мы будем знать, войдёт ли он в состав на матч против «Барселоны».

Редакция рекомендует:

Противостояние с «сине-гранатовыми» имеет особое значение для Неймара. Бразилец выступал за каталонский гранд с 2013 по 2017 гг.

В сезоне 2016/17 «ПСЖ» и «Барселона» встретились на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч завершился победой французской команды со счётом 4:0. Во втором «Барса» разгромила соперника с результатом 6:1, а Неймар оформил дубль.

В августе 2017-го нападающий пополнил ряды «Парижан». Бразилец стал самым дорогим игроком в истории футбола: стоимость его трансфера составила 222 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5