Названы лучший менеджер, игрок и автор гола сентября в АПЛ

Названы лучший менеджер, игрок и автор гола сентября в АПЛ - фото

Стали известны обладатели самых престижных индивидуальных наград в чемпионате Англии по итогам минувшего месяца. Речь идёт о призах лучшему менеджеру, футболисту, а также автору самого красивого гола.

Лучшим менеджером в сентябре был признан наставник «Вулверхэмптона» Нуну Санту. В первом месяце осени «Волки» выиграли 3 поединка из 4. Команда одолела «Вест Хэм», «Бёрнли» и «Саутгемптон». Кроме того, новичок АПЛ взял одно очко в матче против «Манчестер Юнайтед».

Лучшим футболистом АПЛ по итогам месяца стал Эден Азар. В сентябре бельгиец записал на свой счёт 5 голов. Нападающий забил по одному мячу в ворота «Борнмута» и «Ливерпуля», а также оформил хет-трик в игре против «Кардифф Сити».

Приз автору самого красивого гола в чемпионате достался Даниэлю Старриджу. Форвард «Ливерпуля» забил его в конце поединка против «Челси». Англичанин получил передачу от Джердана Шакири, немного подработал мяч и закрутил его в «девятку» из-за пределов штрафной.

Этот гол также стал очень важным для «Ливерпуля». Благодаря нему команда Юргена Клоппа сумела отвоевать ничью в матче против «Аристократов».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5