Навас не сыграет против «РБ Лейпциг», Гейе и Верратти под вопросом

Навас не сыграет против «РБ Лейпциг», Гейе и Верратти под вопросом - фото

«ПСЖ» обнародовал информацию о состоянии здоровья пяти футболистов, которые находились в лазарете. Из отчёта клуба следует, что в поединке 1/2 финала ЛЧ против «РБ Лейпциг», который состоится 18 августа, «красно-синим» придётся обойтись без Кейлора Наваса.

Участие Идриссы Гейе и Марко Верратти ещё не подтверждено. Если итальянец возвращается к занятиям в группе, то касательно ганца есть большие сомнения.

Редакция рекомендует:

Кейлор Навас продолжает залечивать травму задней поверхности правого бедра, полученную в четвертьфинале ЛЧ против «Аталанты». Костариканцу диагностировали разрыв двуглавой мышцы бедра.

Ожидается, что в четверг вратарь начнёт постепенно возвращаться к работе на поле. Он точно пропустит встречу с «РБ Лейпциг».

Идрисса Гейе пожаловался на боль в мышце на субботней тренировке. Ганец по-прежнему находится на больничном. Его участие в полуфинале Лиги чемпионов остаётся под очень большим вопросом.

Марко Верратти продолжает набирать форму. Итальянский полузащитник провёл часть сегодняшней тренировки вместе с одноклубниками.

Левен Кюрзава вернулся в общую группу в субботу, а Тиагу Силва – сегодня.

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «РБ Лейпциг» и «ПСЖ» состоится 18 августа в 22:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5