«Наполи» возобновит переговоры с Мертенсом о новом контракте

«Наполи» возобновит переговоры с Мертенсом о новом контракте - фото

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс проведет очередной раунд переговоров с клубом о продлении контракта, сообщает Goal. Неаполитанцы хотят сохранить бельгийца в своем составе.

Мертенс находится на истекающем контракте. Стороны уже несколько раз обсуждали продление соглашения, но не могли прийти к общему пониманию. По данным СМИ, руководство клуба в ближайшее время снова проведет переговоры с игроком о продлении контракта.

Редакция рекомендует:

Мертенс окончательно убедил «Наполи» в своей ценности после того, как забил гол в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны». После этого он стал лучшим бомбардиром неаполитанского клуба.

Поскольку Мертенс находится на истекающем контракте, он может вести переговоры с другими клубами. Ранее интерес к футболисту проявлял «Интер». По данным СМИ, «нерадзурри» по-прежнему заинтересованы в подписании форварда.

В переходе Мертенса заинтересован и «Монако». Монегаски готовы предложить форварду 2-летний контракт, по которому он заработает 15 млн евро за 2 сезона. Бельгиец пока не ответил никому из заинтересованных сторон. Приоритет игрока – остаться в «Наполи», но он хочет продлить контракт с клубом на своих условиях.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5