«Наполи» представит Осимхена в качестве новичка в пятницу

«Наполи» представит Осимхена в качестве новичка в пятницу - фото

Несколько источников, в том числе Sky Sport Italia, Sportitalia и представитель футболиста Ома Акатугба, утверждают, что Виктор Осимхен будет представлен в качестве новичка «Наполи» в пятницу.

Соглашение с «Лиллем», нынешним клубом нападающего, о трансфере уже достигнуто. Сторонам оставалось уладить некоторые вопросы касательно имиджевых прав игрока и комиссионных. Их предстояло решить, после того как Осимхен поменял агента по ходу переговоров.

Стороны вели диалог несколько дней в Неаполе, а потом – в Лилле. Во Франции переговоры состоялись в среду. По информации нескольких источников, остаётся уладить отдельные детали сделки.

Редакция рекомендует:

Виктор Осимхен прошёл медицинское обследование в римской клинике «Вилла Стюарт» в субботу утром. Предполагается, что нигериец даже подписал контракт с «Наполи».

Сейчас агент футболиста решает отдельные вопросы, связанные с трансфером.

Сообщается, что сумма сделки составит 81 млн. евро. Если эта информация соответствует действительности и переход состоится, Виктор Осимхен станет самым дорогим африканским футболистом за всю историю футбола. В этом случае предыдущий рекорд будет практически удвоен.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5