«Наполи» предложил контракт Ибрагимовичу

«Наполи» предложил контракт Ибрагимовичу - фото

Форвард Златан Ибрагимович получил предложение от «Наполи», сообщает Sempre Milan. Футболист ответит заинтересованной стороне в течение недели.

Долгое время главным претендентом на Ибрагимовича считался «Милан». Сообщалось также, что «россонери» уже согласовали условия личного контракта с футболистом. По данным СМИ, швед запросил у своего бывшего клуба зарплату на уровне 10 млн евро в год. Однако в борьбу за игрока неожиданно вмешался «Наполи».

Ибрагимович ранее заявлял, что хотел бы поработать с Карло Анчелотти, который сейчас возглавляет «адзурри». У него появилась такая возможность. По данным СМИ, неаполитанцы предложили Златану контракт, рассчитанный на 1,5 года. Какую зарплату предлагает «Наполи» игроку, пока не сообщается.

Ибрагимович даст ответ неаполитанцам в течение недели. Если Златан откажется, итальянцы особо не расстроятся. На лето у «Наполи» все равно планируется изменение состава. Руководство клуба готово попрощаться с Алланом, Хосе Кальехоном и Дрисом Мертенсом по окончании текущего сезона. Вместо этих игроков «Наполи» хочет подписать Франка Кэсси и Лукаса Торрейру.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5