«Наполи» подтвердил интерес к Серхио Регилону

«Наполи» подтвердил интерес к Серхио Регилону - фото

Спортивный директор «Наполи» Кристиано Джинтоли подтвердил информацию о том, что клуб интересуется фулбеком «Севильи» Серхио Регилоном. На испанца также претендуют лондонские «Арсенал» и «Челси».

Права на Регилона принадлежат мадридскому «Реалу». Испанец великолепно проявляет себя в аренде в «Севилье»: он забил 3 гола и отдал 4 результативные передачи в 36 поединках за команду.

6 августа Серхио Регилон помог «Нервионцам» победить «Рому» в 1/8 финала Лиги Европы. Испанец забил один из голов команды. Его признали игроком недели.

Редакция рекомендует:

Sportitalia взял интервью у Кристиано Джинтоли. Оно не было записано. По информации телеканала, в нём функционер подтвердил желание клуба подписать испанца.

Телеканал утверждает: «Он сказал нам, что они заинтересованы в Регилоне, но при этом мадридский «Реал» выдвигает высокие требования. К нему также проявляют интерес «Челси» и «Арсенал».

«На данный момент они хотят арендовать его».

Джинтоли рассказал о том же в эфире программы El Partizado на радио Cadena COPE. Он отметил: «Мы хотим взять Серхио Регилона в аренду, но требования «Реала» высоки. Кроме того, нам предстоит выдержать конкуренцию со стороны клубов английской Премьер-лиги».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5