«Наполи» настроен купить Хамеса, Лосано является альтернативой колумбийцу

«Наполи» настроен купить Хамеса, Лосано является альтернативой колумбийцу - фото

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил информацию о желании клуба подписать полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса. Если «Адзурри» не удастся купить колумбийца, они переключат внимание на вингера «ПСВ» Ирвинга Лосано.

Хамес Родригес провёл последние 2 года в «Баварии» на правах аренды. Мюнхенцы не воспользовались опцией выкупа футболиста, и он вернулся в Мадрид. Тренерский штаб «Реала» тоже не нуждается в услугах колумбийца.

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти работал с Хамесом Родригесом в стане «Сливочных» и «Баварии». Игрок переходил по его инициативе и на «Сантьяго Бернабеу», и на «Альянц Арену».

Ирвинг Лосано выдал 2 результативных сезона в составе «ПСВ». Мексиканец отметился 40 голами и 23 ассистами в 74 поединках за «красно-белых».

«Хамес Родригес – это запрос Карло Анчелотти. Я не уверен на 100 процентов в том, что нам нужен этот футболист, но его талант не подвергается сомнению», – рассказал Де Лаурентис в эфире Radio Kiss Kiss.

«Я обязан помочь тренеру нашей команды. Он хочет подписать Хамеса, и я не стану возражать. Даже при том, что это очень дорогой исполнитель».

«Если нам не удастся согласовать трансфер Хамеса вместе с Жорже Мендешем, тогда обратимся к Мино Райоле и узнаем, можно ли подписать Ирвинга Лосано».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5