«Наполи» контактирует с агентом Йовича

«Наполи» контактирует с агентом Йовича - фото

Руководство «Наполи» связалось с агентом форварда мадридского «Реала» Луки Йовича, сообщает журналист Николо Скира. Стороны обсуждают возможный трансфер футболиста.

По данным источника, переговоры лично ведет президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис. Интересы Йовича представляет его агент – Фали Рамадани. На какой стадии находятся переговоры, пока не сообщается. Но, учитывая участие самого Де Лаурентиса в переговорном процессе, неаполитанцы всерьез интересуются игроком.

Редакция рекомендует:

Йович перешел в «Реал» минувшим летом из «Айнтрахта» за 60 млн евро. Трансфер оказался неудачным. В текущем сезоне форвард сыграл 15 матчей в Ла Лиге, в которых забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. На поле серб проводит лишь 26 минут в среднем.

По данным СМИ, «Реал» готов продать Йовича не менее чем за 40 млн евро. Если со «сливочными» не удастся договориться, у «Наполи» есть альтернативный вариант, которым является форвард «Торино» Андреа Белотти. «Адзурри» ищут нового нападающего на замену Аркадиушу Милику, который с большой долей вероятности покинет Неаполь летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5