«Наполи» ищет замену Сарри

«Наполи» ищет замену Сарри - фото

Поскольку между нынешним тренером неаполитанцев и президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом сложились напряженные отношения, менеджмент команды не сидит на месте и просматривает альтернативные варианты, пишет Corriere dello Sport.

По информации издательства, действующий наставник «партенопейцев» Маурицио Сарри уже не первую неделю не может договориться с руководством коллектива о продлении контракта с повышением заработной платы. Ввиду этого ведущие лица «Наполи» решили подстраховаться, просматривая на данный момент трех кандидатов, способных заменить Сарри на тренерском мостике.

Так, итальянцы проявляют повышенный интерес наставнику «Сампдории» Марко Джампаоло, Марселино Гарсии Торалю, возглавляющему «Валенсию» и Паулу Фонсеке, ныне успешно работающему с донецким «Шахтером».

Отметим, что в текущем сезоне португалец уже встречался с «Наполи» и успешно справился с оппонентом – «горняки» обыграли «адзурри» в Харькове 2:1. Также к фигуре Фонсеки присматривается лондонский «Арсенал», «Тоттенхем», «Эвертон», «Фенербахче» и «Зенит».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5