«Наполи» договорился с Гаттузо

«Наполи» договорился с Гаттузо - фото

Руководство «Наполи» достигло договоренности об условиях личного контракта с Дженнаро Гаттузо. Об этом сообщается на официальном сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис ранее заявлял, что не контактирует с другими тренерами. Карло Анчелотти, который возглавляет «адзурри», тоже заявлял, что руководство ему доверяет. Однако в СМИ все чаще появляются имена специалистов, которые в ближайшее время могут возглавить неаполитанский клуб.

Одним из главных претендентов на место Анчелотти считается Гаттузо. По данным итальянских СМИ, руководство «Наполи» уже договорилось со специалистом. Стороны согласовали контракт на 1,5 года. По данным Ди Марцио, на будущее Анчелотти в Неаполе не повлияет даже возможный выход команды в 1/8 финала Лиги чемпионов.

У «Наполи» длится безвыигрышная серия, которая насчитывает уже 9 матчей. Неаполитанцы уже выбыли из борьбы за скудетто и рискуют остаться без Лиги чемпионов в начале 2020 года. Впрочем, «адзурри» выйдут в плей-офф ЛЧ, если сегодня обыграют «Генк».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5