«Наполи» – «Арсенал»: Милик и Джака сыграют с первых минут, Озил остался в запасе - фото

Сегодня в 22:00 состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между «Арсеналом» и «Наполи». «Канониры» подошли к нему с комфортным преимуществом в счёте (2:0), но Карло Анчелотти считает, что его подопечным по силам выйти в следующий этап турнира.

Встреча команд состоится в 22:00 на «Сан-Паоло». Уже известно, кто появится на поле с первых минут.

По сравнению с игрой недельной давности Карло Анчелотти внёс 2 изменения в линию обороны. Влад Кирикеш и Фаузи Гулам вошли в стартоый состав «Адзурри». Эльсеид Хюсай и Мариу Руй остались в запасе.

Аркадиуш Милик составил дуэт форвардов с Лоренцо Инсинье. Дрис Мертенс выпал из основы.

Адам Унас пропустит сегодняшний матч. Вместо него в заявку «Наполи» вошёл Симоне Верди. Итальянец начнёт встречу в резерве.

Унаи Эмери не стал существенно менять основу «Канониров» по сравнению с первым четвертьфиналом. Как и неделю назад, линию обороны составили Сократис Папастатопулос, Лоран Косельни и Начо Монреаль. Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт будут действовать на острие атаки.

Гранит Джака заменил Месута Озила в средней линии. Немец начнёт встречу на скамейке запасных. Дениса Суареса нет даже в резерве.

Лукас Торрейра восстановился после травмы, из-за которой ему не удалось доиграть до конца матч против «Уотфорда», и вернулся в основу «Арсенала».