Нагельсмана не беспокоят слухи о возможном уходе Левандовского из «Баварии»

Нагельсмана не беспокоят слухи о возможном уходе Левандовского из «Баварии» - фото

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман не обеспокоен слухами о желании Роберта Левандовского покинуть команду. Поляк не давал повода думать об этом.

Ранее сообщалось, что Левандовский хотел бы перейти в другой европейский топ-клуб ради нового вызова в карьере. При этом форвард понимает, что «Бавария» не хочет отпускать его. Игрок не будет настаивать на трансфере.

Редакция рекомендует:

Рассуждая на эту тему, Юлиан Нагельсман заявил: «Если честно, это вообще не беспокоит меня. Это часть бизнеса».

«Если бы я был тренером не «Баварии», а другого именитого клуба, я всегда спрашивал бы о нём и рассчитывал бы на то, что так или иначе всё получится. Всё потому, что он много забивает, и он – самый опасный форвард. Это совершенно естественно».

«Мне беспокоит исключительно реакция самого игрока. А Леви находится в идеальной форме. Он часто общается со мной и другими футболистами на тренировках. Он – не из тех людей, которые изолируют себя от окружающих и ждут, когда всё закончится».

«Он хорошо чувствует себя. Это было заметно по его игре в матче против дортмундской «Боруссии». Даже на тренировках. Игрок, который хочет уйти, не стал бы так себя вести».

«Слухи – это часть жизни. Живи и давай жить другим. Это касается и журналистов, и игроков в равной степени. Если футболист пребывает в хорошем расположении духа – а именно это и наблюдается – все мы довольны».

22 августа в 18:30 «Бавария» примет «Кёльн» на «Альянц Арене». Этот матч закроет программу 2-го тура Бундеслиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5