Нагельсман продолжает открещиваться от слухов о назначении на пост главного тренера «Баварии»

Нагельсман продолжает открещиваться от слухов о назначении на пост главного тренера «Баварии» - фото

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсман продолжает отрицать слухи о том, что он может заменить Ханса-Дитера Флика во главе «Баварии». 33-летний специалист не получил ни одного предложения от мюнхенского клуба. Стороны не ведут переговоры.

В субботу Флик заявил о желании покинуть «Альянц Арену» по окончании сезона. Предполагается, что Нагельсман станет его сменщиком. Легенда немецкого футбола Лотар Маттеус уверяет, что наставник «РБ Лейпциг» хочет сделать следующий шаг в карьере.

Редакция рекомендует:

Юлиан Нагельсман заявил: «После моей предыдущей пресс-конференции ничего не изменилось. Ничего нового. Мы можем сосредоточиться на поединке против «Кёльна» (он состоится 20 апреля в рамках 30-го тура Бундеслиги. – Ред.)».

«Я не знаю, чего хотела «Бавария». Переговоров не было. Я не получил ни одного предложения. Я не собираюсь враждовать с людьми, с которыми я связан контрактными обязательствами».

«Я думаю, что было бы неправильно сидеть здесь в качестве тренера и рассуждать о том, что может произойти. Я не могу сказать завтра, что я расстаюсь с Леной Герке (немецкой фотомоделью и телеведущей. – Ред.), потому как мы не вместе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5