Нагельсман может вернуться на тренерскую скамейку «Баварии» в матче против «Бенфики»

Нагельсман может вернуться на тренерскую скамейку «Баварии» в матче против «Бенфики» - фото

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман может возобновить работу с командой уже в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». Он состоится завтра в 23:00 на «Альянц Арене».

Редакция рекомендует:

Незадолго до первой встречи с «Бенфикой» у Нагельсмана проявились симптомы болезни, которая напоминала грипп. Тогда делегация находилась в Лиссабоне. Тренера изолировали от команды в экстренном порядке.

На следующий день, то есть 21 октября, немец сдал положительный тест на коронавирус. Он отбывал период самоизоляции дома.

Юлиан Нагельсман пропустил ещё 3 матча: против «Хоффенхайма» и «Униона» в Бундеслиге, а также против мёнхенгладбахской «Боруссии» в Кубке Германии.

Немец рассказал о своём состоянии на пресс-конференции перед встречей с «Бенфикой»: «Я хорошо чувствую себя. Конечно, я всё ещё ощущаю последствия болезни, но это нормально».

«Я думаю, что завтра утром я сдам негативный тест. Тогда я смогу вернуться к команде. Я надеюсь на это».

«Все экспресс-тесты, которые я сдавал последние несколько дней, оказались негативными. Посмотрим, что покажет завтрашний ПЦР-тест».

Альфонсо Дэвис подтвердил новость о Юлиане Нагельсмане: «Мы рады тому, что он вернётся на скамейку. Мы скучали по нему. Мы рады его возвращению».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5