Начо: «Смена тренера никогда не происходит легко»

Начо: «Смена тренера никогда не происходит легко» - фото

Защитник мадридского «Реала» Начо в преддверии поединка четвёртого тура группового этапа Лиги Чемпионов против чешской «Виктории», рассказал об обстановки в «королевском клубе».

«Если команде нужно усиление зимой, то надеюсь это будет Марио Эрмосо (воспитанник «Реала» ныне защищающий цвета «Эспаньола». Ранее была информация об интересе к нему со стороны «сливочных» - ред.). Что касается Винисиуса, он постепенно привыкает к игре команды. Мы должны быть спокойны и не оказывать на него никакого давления, и с нашей помощью он может стать отличным игроком.

Мы постепенно возвращаем  уверенность в собственных силах, хотя конечно нелегко, когда эта команда не побеждает. Матч в среду против «Виктории» очень важен для нас. Смена тренера никогда не проходит легко, но Солари - один из нас, он наш тренер прямо сейчас, и мы собираемся отдаться полностью на поле. В первую свою неделю работы он сосредоточился на восстановлении уверенности команды после полосы, которая, если честно, была плоха. Для меня, Лопетеги был отличным тренером, безусловно, одним из лучших из тех, что у меня были, и я уверен, что он будет успешен, где бы он ни оказался в будущем», - цитирует слова 28-летнего Начо газета Marca.

Редакция рекомендует:

 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5