На этой неделе «Манчестер Юнайтед» встретится с представителями Эдуардо Камавинги

На этой неделе «Манчестер Юнайтед» встретится с представителями Эдуардо Камавинги - фото

Авторитетное французское издание RMC Sport сообщает, что «Манчестер Юнайтед» объявил о своем интересе к полузащитнику «Ренна» Эдуардо Камавинге. Для английского клуба молодое дарование сборной Франции является одним из их приоритетов на это трансферное окно.

Сообщается, что переговоры между «красными дьяволами» и окружением полузащитника уже начались. В середине текущей недели между двумя сторонами должна состояться встреча.

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» пытается убедить игрока переехать на «Олд Траффорд». При этом ранее сам игрок неоднократно заявлял о своем желании продолжить карьеру в ПСЖ, чтобы продолжить прогрессировать во Франции.

Парижане также ведут борьбу за Эдуардо, однако их отпугивает ценник «Ренна» за игрока в размере 100 млн евро. В ближайшие недели эта цифра может снизиться, так как Камавинга не желает продлевать свой контракт с клубом, который рассчитан до 2022 года.

Ранее сообщалось, что «Ренн» будет готов расстаться с Эдуардо Камавингой этим летом, если юноша не согласится продлить свой трудовой договор.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5