Мюллер и Дэвис сыграют против «РБ Лейпциг», Толиссо и Коман – нет

Мюллер и Дэвис сыграют против «РБ Лейпциг», Толиссо и Коман – нет - фото

«Бавария» сообщила, что Томас Мюллер и Альфонсо Дэвис готовы к матчу 4-го тура Бундеслиги против «РБ Лейпциг». В то же время Корентен Толиссо и Кингсли Коман не помогут мюнхенцам.

Поединок состоится 11 сентября в 19:30.

Томас Мюллер не сыграл за сборную Германии в этом месяце из-за повреждения приводящей мышцы бедра. Альфонсо Дэвис пропустил один матч сборной Канады – против Сальвадора – из-за проблем с коленом.

Член правления «Баварии» Хасан Салихамиджич рассказал о состоянии здоровья Дэвиса: «У Альфонсо был ушиб колена. В том, чтобы делать заявление на этот счёт, не было необходимости. Сегодня он вернулся к тренировкам. Он хорошо чувствует себя. Я рассчитываю на то, что он сможет сыграть в субботу».

Бенжамен Павар вернулся в общую группу в первой половине этой недели. Француз восстанавливался после травмы связки левой лодыжки, которую он получил перед стартом сезона.

Редакция рекомендует:

Корентен Толиссо и Кингсли Коман тренируются по индивидуальной программе. Первый досрочно вернулся из лагеря сборной Франции из-за проблем с икроножной мышцей.

Хасан Салихамиджич отметил: «Все футболисты, которые сыграли вчера, находятся в хорошей форме. Только Кинг и Коко не смогут выйти на поле в эти выходные».

«Коко травмировал икроножную мышцу. Повреждение не назвать серьёзным. Вчера он занимался на беговой дорожке. Мы постараемся вернуть его в строй как можно скорее».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5