«МЮ» всё ближе к приобретению полузащитника «Ренна» Эдуарду Камавинги

«МЮ» всё ближе к приобретению полузащитника «Ренна» Эдуарду Камавинги - фото

«Манчестер Юнайтед» работает над тем, чтобы заполучить в свои ряды Эдуарду Камавингу, полузащитника «Ренна» и сборной Франции. По данным инсайдера Фабрицио Романо, переговоры по футболисту продвигаются.

Контракт Камавинги с клубом Лиги 1 рассчитан до 30 июня 2022 года. Очевидно, «Ренн» рискует потерять футболиста без малейшей компенсации. Сейчас «красно-чёрные» готовы продать его за 30 млн. евро.

Полузащитник давно входит в список интересов нескольких команд. «Манчестер Юнайтед» – лишь один из претендентов на него. «ПСЖ» тоже хочет заполучить француза в свои ряды.

Редакция рекомендует:

Прошлым летом Эдуарду Камавинга стал самым молодым футболистом, которого вызвали во взрослую сборную Франции, с 1932 года. Он получил приглашение в лагерь «Трёхцветных» в возрасте 17 лет, 9 месяцев и 17 дней.

8 сентября Камавинга дебютировал за взрослую национальную команду в матче группового этапа Лиги наций против Хорватии. Он сделал это в 17 лет и 303 дня. Полузащитник стал самым молодым дебютантом «Ле Блё» с февраля 1914 года.

Эдуарду Камавинга дебютировал за первый состав «Ренна» 6 апреля 2019 года. С тех пор он провёл 82 матча за «красно-чёрных» во всех турнирах.

На прошлой неделе «Манчестер Юнайтед» достиг договорённости о трансфере Джейдона Санчо. «Красные дьяволы» настроены и дальше усиливать состав. При этом серебряный призёр Премьер-лиги хочет совершать трансферы, которые соответствуют нынешнему финансовому климату.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5