«МЮ» рассматривает Кингсли Комана в качестве альтернативы Джейдону Санчо

«МЮ» рассматривает Кингсли Комана в качестве альтернативы Джейдону Санчо - фото

«Манчестер Юнайтед» определил несколько альтернативных кандидатур Джейдону Санчо. Вингер «Баварии» Кингсли Коман входит в их число.

Сообщается, что «Красные дьяволы» рассматривают вариант с арендой француза на случай, если им не удастся подписать Санчо этим летом. Последний остаётся главной летней трансферной целью клуба.

Редакция рекомендует:

Дортмундская «Боруссия» не собирается снижать цену на англичанина. «Шмели» отпустят его примерно за 120 млн. фунтов. Несмотря на это, «Юнайтед» по-прежнему надеется заполучить игрока в свои ряды.

Первым о возможном трансфере Комана сообщил The Athletic. По данным издания, «Манчестер Юнайтед» уже провёл переговоры с французом касательно перехода на «Олд Траффорд».

Sky Sports News подтвердил информацию о том, что игрок «Баварии» входит в список интересов манкунианцев. Клуб готов арендовать вингера. В то же время на «Олд Траффорд» предполагают, что мюнхенцев устроит только вариант с продажей футболиста.

По данным немецкого отделения Sky, чемпион Германии и вовсе не собирается отпускать француза – даже несмотря на приобретение Лероя Сане.

В прошлом сезоне Кингсли Коман забил 7 голов и отдал 7 результативных передач в 35 матчах за «Баварию» во всех турнирах. Его контракт с «Роттен» рассчитан до 30 июня 2023 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5