«МЮ» рассматривает 4 нападающих в качестве альтернативы Джейдону Санчо

«МЮ» рассматривает 4 нападающих в качестве альтернативы Джейдону Санчо - фото

Джейдон Санчо остаётся целью «Манчестер Юнайтед», однако клуб рассматривает кандидатуры 4 футболистов, которыми можно усилить атаку вместо него. Речь идёт о вингере «Барселоны» Усмане Дембеле, нападающем «Реала» Луке Йовиче, вингере «Уотфорда» Исмаиле Сарре и свободном агенте Эдинсоне Кавани.

Дортмундская «Боруссия» всегда требовала за Санчо 120 млн. евро. «Шмели» были готовы отпустить англичанина до 10 августа при наличии подходящего предложения. Вингер не покинул команду до этого дня. Пока что он остаётся на «Сигнал Идуна Парк».

Редакция рекомендует:

Переговоры по Джейдону Санчо продолжаются, однако они до сих пор не сдвинулись с мёртвой точки. «Боруссия» не желает отпускать игрока дешевле чем за 120 млн. евро. Дальнейшее развитие событий зависит от действий «Юнайтед».

В свою очередь, «Красные дьяволы» параллельно ведут переговоры по Усману Дембеле. Они готовы арендовать француза с опцией выкупа или без таковой. «Барселона» предпочла бы оформить полноценный трансфер.

Ещё недавно игрок категорически не хотел покидать «Камп Ноу». В июне Дембеле ответил отказом «Ливерпулю» и «Ювентусу». Две недели назад он не принял оффер «Манчестер Юнайтед».

Сейчас все пытаются убедить нападающего перейти на «Олд Траффорд». Инсайдеры, близкие к переговорам, оптимистично настроены касательно того, что ситуация разрешится.

Журналист Sky Sports News Дармеш Шет заявил в эфире The Transfer Show: «Предполагается, что «Юнайтед» прорабатывает как минимум 4 альтернативы Санчо. Кавани и Йович не считаются заменой в полной мере, но я думаю, что главная цель «Манчестер Юнайтед» – добавить глубины линии нападения».

«Что касается Кавани, «Манчестер Юнайтед» должен принять во внимание его зарплату и возраст – 33 года – а также срок, на который он хотел бы заключить контракт на данном этапе карьеры».

«Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не исключает вероятность ухода Йовича. Из Италии поступают новости о том, что его услуги предложили «Роме».

«Ещё есть Сарр. Если «Манчестер Юнайтед» не сможет подписать ни Санчо, ни Кавани, ни Йовича, они не потеряют абсолютно всё, потому что у них будет возможность купить Сарра до наступления домашнего дедлайна, то есть до 16 октября».

«Клубы Премьер-лиги и Английской футбольной лиги смогут действовать на рынке и после 5 октября. У них будет ещё 11 дней, чтобы оформить сделку, если таковая состоится».

«Фактически «Манчестер Юнайтед» рассматривает Сарра как запасной вариант. Сейчас они могут следить за развитием ситуации вокруг него одним глазом – если, конечно, его не попытается подписать другой клуб».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5