«МЮ» пытался подписать Нико Шульца на флажке. Это озадачило дортмундскую «Боруссию»

«МЮ» пытался подписать Нико Шульца на флажке. Это озадачило дортмундскую «Боруссию» - фото

Дортмундскую «Боруссию» удивила тактика переговоров «Манчестер Юнайтед» по Джейдону Санчо – но «Красные дьяволы» также пытались подписать фулбека Нико Шульца в последний день трансферного окна. Источники ESPN сообщают, что это озадачило «Шмелей».

Редакция рекомендует:

«Юнайтед» хотел арендовать Шульца за 1 млн. евро и взять на себя его зарплату до конца сезона. По данным инсайдеров, после такого хода на «Сигнал Идуна Парк» задумались о том, каковы вообще полномочия скаутов английского клуба.

Нико Шульц перешёл в «Боруссию» из «Хоффенхайма» прошлым летом за 25,5 млн. евро. В прошлом сезоне немец забил 1 гол в 18 матчах за «чёрно-жёлтых» во всех турнирах. В этом он появился на поле 2 раза.

«Шмелей» удивило то, что «Манчестер Юнайтед» проявил интерес к резервисту. Запрос сразу был отклонён. Шульц далёк от основы «Боруссии», но клуб хочет оставить его, поскольку нынешний сезон обещает быть изнурительным.

Немец вошёл в основу сборной своей страны на товарищеский матч с Турцией, который состоялся 7 октября. Он отыграл 70 минут.

Лотар Маттеус раскритиковал выбор Йоахима Лёва в эфире Sky Deutschland: «Фанаты хотят видеть основной состав, а не только игроков запаса. Многие из них не попадают в основу даже своих клубов. Не могу понять, как вы можете выступать за сборную Германии, если вы – только второй или третий выбор тренера в своём клубе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5