«МЮ» продвинулся в переговорах по Игало

«МЮ» продвинулся в переговорах по Игало - фото

«Манчестер Юнайтед» продолжает переговоры с «Шанхай Шеньхуа» о продлении аренды форварда Одиона Игало, сообщает Goal. Стороны близки к заключению новой сделки.

Игало выступает за «МЮ» на правах арендного соглашения, срок которого истекает уже через несколько дней. По нынешнему договору футболист может оставаться в расположении «Юнайтед» только до конца недели. Манкунианцы заинтересованы в том, чтобы продлить аренду игрока, учитывая длительную паузу в чемпионате.

Редакция рекомендует:

В начале недели переговоры между «МЮ» и «Шанхай Шеньхуа» проходили довольно сложно. Китайцы не шли на уступки англичанам, поскольку хотели вернуть футболиста к началу сезона в Суперлиге. К настоящему времени, по данным СМИ, стороны серьезно продвинулись в переговорах. Есть вероятность, что клубы заключат новую сделку до конца недели.

Ранее сообщалось, что «МЮ» размышляет над полноценным трансфером Игало, но пока манкунианцы рассматривают только продление аренды игрока. Будущее нигерийца в АПЛ остается неопределенным. При этом контракт игрока с китайским клубом рассчитан до конца 2021 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5