МЮ посоветуется с юристами, прежде чем принимать решение по Роналду (14.11.2022)

МЮ посоветуется с юристами, прежде чем принимать решение по Роналду (14.11.2022) - фото

«Манчестер Юнайтед» не торопится с решением касательно интервью Криштиану Роналду Пирсу Моргану. По данным Sky Sports News, клуб решил предварительно посоветоваться с юристами.

Высокопоставленные лица «Красных дьяволов» ведут переговоры касательно того, как поступить в отношении португальца.

Редакция рекомендует:

Интервью, о котором идёт речь, было представлено изданием The Sun в воскресенье. В нём Криштиану Роналду прошёлся не только по «Манчестер Юнайтед», но и по отдельным персоналиям. Основные тезисы таковы:

  • португалец посмеялся над назначением Ральфа Рангника в качестве и. о. главного тренера после отставки Уле Гуннара Сульшера;
  • Роналду не может уважать Эрика тен Хага, поскольку голландец не уважает его;
  • игрок утверждает, что высокопоставленные лица хотели выжить его из клуба. Он чувствует себя преданным;
  • по мнению нападающего, клуб давно остановился в развитии. В числе прочего это касается технологий и инфраструктуры.

Представители «Манчестер Юнайтед» узнали о скандальном интервью, когда собирались возвращаться с лондонского матча против «Фулхэма». Игра состоялась в воскресенье.

«Красные дьяволы» не могли не отреагировать на шумиху вокруг португальца. Официальный пресс-релиз гласит: «Клуб подумает об ответе, после того как все факты будут установлены.

Мы по-прежнему сосредоточены на подготовке ко второй части сезона. Мы сохраним импульс, веру и сплочённость, которые были выстроены среди футболистов, тренера, персонала и болельщиков».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5