«МЮ» не удалось договориться с «Боруссией» по Санчо

«МЮ» не удалось договориться с «Боруссией» по Санчо - фото

Daily Miror сообщает, что «Манчестер Юнайтед» отчаялся в безуспешных попытках подписать Джейдона Санчо. Но англичанин остается приоритетной трансферной целью «красных дьяволов». Поэтому они отложат приобретение вингера дортмундской «Боруссии» на следующее лето.

С самого начала Санчо был целью номер один для «Манчестера» на это трансферное окно, однако «Боруссия» оценила свою главную звезду не много не мало - в 108 миллионов фунтов. «Боруссия» заняла такую позицию, что о торгах не могло быть и речи. Руководство «шмелей» не намерено уступать ни фунта.

Зарплата игрока и комиссионные отступные агентам обошлись бы «красным дьяволам» еще в 100 милилонов фунтов, поэтому в условиях пандемии коронавируса трансфер был за гранью реальности.

Редакция рекомендует:

Также Daily Mirror рассказывает, что сам 20-летний Санчо просил себе зарплату в 300 тысяч фунтов в неделю, и, если ни «Боруссия», ни Джейдон резко не поумерят свои аппетиты, сделка этим летом не состоится.

«МЮ» займет выжидательную позицию до следующего лета, но в то же время это связано с риском, ведь через год, когда футбольная и мировая экономика восстановятся, «красные дьяволы» могут столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны толстосумов: «Реала», «Барселоны», ПСЖ, «Ливерпуля» и «Челси».


 
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5