«МЮ» не готов платить за Санчо трехзначную сумму

«МЮ» не готов платить за Санчо трехзначную сумму - фото

Вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо отдалился от перехода в «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports. Требования «шмелей» слишком высоки для манкунианцев.

Санчо является одной из главных трансферных целей «МЮ» на лето. Но манкунианцам будет очень сложно подписать вингера в обозримом будущем. Источник из «Юнайтед» заявил изданию Sky Sports, что клуб не будет платить за футболиста более 50-ти млн фунтов. Немцы требуют за своего игрока в 2 раза больше – 100 миллионов.

Редакция рекомендует:

«Боруссия» твердо стоит на своем. Ранее генеральный директор дортмундского клуба Ханс-Йоахим Ватцке заявлял, что «шмели» не будут делать скидки заинтересованным сторонам, в связи с экономическим кризисом. Более того, функционер практически уверен, что в ближайшее межсезонье никто не заплатит «Боруссии» требуемую сумму за игрока.

«Шмели» не хотят отпускать Санчо. По слухам, немцы предлагают англичанину повышение зарплаты с 6 до 10 млн евро в год за продление контракта. Однако финансовый вопрос не является для футболиста приоритетным. Действующий контракт вингера с «Боруссией» рассчитан до лета 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5