МЮ настроен подписать центрфорварда следующим летом. Мбаппе входит в список интересов клуба

МЮ настроен подписать центрфорварда следующим летом. Мбаппе входит в список интересов клуба - фото

По информации ESPN, следующим летом «Манчестер Юнайтед» настроен подписать высококлассного форварда. В сферу интересов клуба входит Килиан Мбалпе из ПСЖ.

Отслеживать трансферы, а также новые статьи и аналитические материалы очень удобно в нашем Телеграм-канале. Перейдите по ссылке, подпишитесь и убедитесь в этом сами! Контент, которого нет на сайте, там тоже присутствует.

«Манчестер Юнайтед» готов дополнить состав до конца августа. «Красным дьяволам» нужны центральный полузащитник и правый фулбек.

Вместе с тем клуб строит планы на перспективу. Следующим летом он хочет подписать центрального нападающего. Уле Гуннар Сульшер и скауты «Юнайтед» уже изучают кандидатуры игроков на эту позицию.

Ожидается, что Эдинсон Кавани покинет «Олд Траффорд» по окончании сезона. Возможно, уругваец вернётся в Южную Америку и подпишет контракт с «Бокой Хуниорс». Уле Гуннар Сульшер хочет подписать высококлассного форварда ему на замену.

«Манчестер Юнайтед» рассматривает кандидатуры Килиана Мбаппе, Эрлинга Холанда, Гарри Кейна и Лаутаро Мартинеса.

Контракт Килиана Мбаппе с ПСЖ истекает 30 июня 2022 года. «Юнайтед» пристально следит за ситуацией, которая сложилась вокруг футболиста.

«Реал» не скрывает желание заполучить француза в свои ряды. По данным инсайдеров, «Королевский клуб» решил направить средства, вырученные за переход Рафаэля Варана в МЮ, на покупку Килиана Мбаппе.

Ла Лига сообщила «Сливочным» в приватном порядке, что такой трансфер маловероятен этим летом.

«Манчестер Юнайтед» знает, что «Реал» давно интересуется Килианом Мбаппе. На «Олд Траффорд» также понимают, что француз скорее перешёл бы в Ла Лигу, чем в Премьер-лигу.

Источник ESPN в ПСЖ тоже утверждает, что Килиан Мбаппе предпочёл бы продолжить карьеру в «Реале».

Сам футболист сообщил товарищам по команде, что он намерен провести этот сезон на «Парк де Пренс».

Если Мбаппе не продлит контракт с ПСЖ, следующим летом он станет свободным агентом. Вместе с тем стоит отметить, что немногие клубы могут позволить себе зарплату нападающего и бонус за подписание контракта для него.

«Манчестер Сити» настроен подписать Гарри Кейна до конца августа, но «Юнайтед» надеется, что капитан сборной Англии и Килиан Мбаппе будут доступны на рынке следующим летом.

«Тоттенхэм» оценивает Кейна больше чем в 150 млн. фунтов. Это связано с тем, что контракт футболиста рассчитан до 30 июня 2024 года.

Эрлинг Холанд проведёт в дортмундской «Боруссии» ещё как минимум один сезон. Этим летом норвежцем интересовался «Челси», однако ему не удалось оформить трансфер. В итоге «Аристократы» вернули в свои ряды Ромелу Лукаку.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5