«МЮ» надеется подписать Джейдона Санчо до закрытия трансферного окна

«МЮ» надеется подписать Джейдона Санчо до закрытия трансферного окна - фото

«Манчестер Юнайтед» не оставляет надежды заполучить в свои ряды Джейдона Санчо – даже несмотря на то, что до закрытия трансферного окна остаётся всего неделя. По данным источников ESPN, «Красные дьяволы» настроены бороться за вингера дортмундской «Боруссии» до конца.

«Шмели» неоднократно утверждали, что Санчо не покинет «Сигнал Идуна Парк» в ближайшее время. Дортмундцы настроены сохранить его в своих рядах ещё хотя бы на один сезон.

По информации источников ESPN, «Боруссия» не сообщила об этом «Манчестер Юнайтед» напрямую. На «Олд Траффорд» всё ещё надеются подписать вингера до завершения трансферного периода, то есть до 5 октября.

Редакция рекомендует:

«Юнайтед» уже достиг договорённости с представителями Джейдона Санчо касательно условий личного контракта футболиста и размера комиссионных для агентов. Проблема в том, что дортмундская «Боруссия» не желает отпускать англичанина дешевле чем за 120 млн. евро. Переговоры по этому вопросу продвигаются медленно.

«МЮ» считает, что ценник на футболиста нереалистичен в условиях финансового кризиса. В то же время английский клуб готов выплачивать стоимость трансфера по определённой схеме. Последняя включала бы в себя ряд бонусов, привязанных к спортивным показателям.

«Боруссия» хочет получить основную часть суммы сразу. У «чёрно-жёлтых» есть сомнения касательно дополнительных выплат. В значительной степени последние привязаны к участию «МЮ» в Лиге чемпионов, но «Красные дьяволы» вполне могут остаться без главного еврокубка.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5