«МЮ» контактирует с Виллианом

«МЮ» контактирует с Виллианом - фото

Вингер «Челси» Виллиан может переехать из Лондона в Манчестер, сообщает France Football. Услугами бразильца заинтересовался «МЮ».

Виллиан остается в «Челси» на истекающем контракте. Судя по всему, стороны не будут продлевать соглашение. «Синие» предлагают футболисту двухлетний контракт, а он требует 3 года. Лондонский клуб не предлагает долгосрочных соглашений игрокам, достигшим 30-летнего возраста. Виллиана это не устраивает, поэтому он стал открытым для других клубов.

Редакция рекомендует:

Услугами вингера интересуются «Тоттенхэм» и «Барселона». Теперь, по данным СМИ, в гонку за Виллиана включился «МЮ». Манкунианцы уже контактировали с агентом Киа Джурабчианом, который представляет интересы игрока. «Юнайтед» хочет разнообразить атакующий потенциал команды за счет опытного исполнителя. «Тоттенхэм» и «Барселона» по-прежнему интересуются бразильцем, но никто из них пока не предложил ему желаемый трехлетний контракт.

Приоритет для Виллиана – АПЛ. В идеале футболист хотел бы остаться в Лондоне, но в этом плане все будет зависеть от переговоров с «Тоттенхэмом». Ранее сообщалось, что интерес к вингеру проявляет и «Атлетико», но сам футболист в первую очередь будет рассматривать варианты продолжения карьеры в Англии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5