«МЮ» хочет продлить аренду Игало с прицелом на выкуп

«МЮ» хочет продлить аренду Игало с прицелом на выкуп - фото

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить аренду форварда Одиона Игало, сообщает Goal. Манкунианцы также рассматривают полноценный трансфер футболиста.

Игало выступает за «МЮ» на правах аренды. Контракт игрока принадлежит «Шанхай Шеньхуа». Срок арендного соглашения футболиста заканчивается в июне. Тогда же, в лучшем случае, возобновится сезон в АПЛ. Манкунианцы намерены договориться с китайцами о продлении аренды форварда. По окончании сезона они рассмотрят вариант с выкупом игрока.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, «МЮ» готов заплатить за Игало 15 млн фунтов. «Шанхай Шеньхуа», скорей всего, примет предложение «Юнайтед». Контракт игрока с китайским клубом рассчитан до конца 2021 года. Футболист не горит желанием оставаться в Поднебесной. С недавних пор его главная цель – закрепиться в составе «МЮ».

«Юнайтед» арендовал Игало в последний день зимнего трансферного окна. С тех пор форвард сыграл 8 матчей за новую команду, в которых забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Наставник «МЮ» Уле Гуннар Сульшер доволен выступлениями нигерийца и хочет сохранить его в своем составе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5