«МЮ» хочет оставить Игало

«МЮ» хочет оставить Игало - фото

Форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало может остаться в клубе на постоянной основе, сообщает Sky Sports. Манкунианцы хотят продлить аренду футболиста, а потом, возможно, выкупить его.

Права на Игало принадлежат китайскому клубу «Шанхай Шеньхуа», контракт с которым у футболиста рассчитан до 2021 года. «МЮ» взял нигерийца в аренду до конца мая. Поскольку сезон в Англии будет продлен, манкунианцы попытаются договориться с китайцами, чтобы продлить арендное соглашение форварда до конца июня.

Редакция рекомендует:

У «МЮ» есть опция выкупа Игало. По данным СМИ, клуб рассматривает вариант с полноценным контрактом для футболиста. «Шанхай Шеньхуа» хотел бы, чтобы форвард вернулся летом в Китай, но все будет зависеть от позиции «МЮ». Англичане склоняются к тому, чтобы продлить аренду нигерийца, а потом выкупить его у китайцев. Сумма сделки оценивается в 15 млн фунтов.

Игало перешел в «МЮ» в последние дни зимнего трансферного окна. Нигериец впечатлил руководство клуба и тренерский штаб. Форвард успел сыграть за «Юнайтед» 8 матчей, в которых забил 4 гола. Это при том, что Игало не является игроком основы в новой команде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5