«МЮ» и «Спортинг» обсудили возможный трансфер Бруну Фернандеша

«МЮ» и «Спортинг» обсудили возможный трансфер Бруну Фернандеша - фото

Представители «Манчестер Юнайтед» и лиссабонского «Спортинга» обсудили возможность перехода Бруну Фернандеша на «Олд Траффорд» в январе. Такой информацией располагают источники ESPN.

Президент «Спортинга» Фредерико Варандас и исполнительный директор «Красных дьяволов» Эд Вудворд присутствовали на пятничном собрании, которое состоялось в лондонском офисе «Юнайтед». Переговоры продолжатся на этой неделе.

Манкунианцы не хотят обсуждать потенциальный трансфер публично. «Спортинг» делает всё возможное, чтобы переход состоялся. Это обусловлено непростым финансовым положением «Львов».

Встреча представителей клубов состоялась, после того как посредники обратились в «МЮ» по запросу «зелёно-белых».

Редакция рекомендует:

Летом «Красные дьяволы» интересовались Бруну Фернандешем. «Спортинг» хотел получить за него 80 млн. евро, и это отпугнуло манкунианцев. Сейчас «Львы» просят за игрока значительно меньше – 60 млн. евро. Кроме того, «Юнайтед» испытывают нехватку полузащитников. Это побудило клуб возобновить интерес к португальцу.

Соглашение о трансфере ещё не достигнуто.

По информации источников ESPN, Бруну Фернандеш хочет присоединиться к команде Уле Гуннара Сульшера.

Минувшим летом португалец мог оказаться в «Тоттенхэме», но трансфер сорвался. «Спортинг» рассчитывал на то, что зимой «Шпоры» включатся в борьбу за футболиста и тем самым поспособствуют повышению ценника на него.

Лондонский клуб сделал выбор в пользу однофамильца капитана «Львов» – 21-летнего Жедсона Фернандеша из «Бенфики». Сообщается, что последний уже прибыл в расположение «Тоттенхэма».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5