«МЮ» и «Спортинг» ещё не сошлись в цене по Бруну Фернандешу

«МЮ» и «Спортинг» ещё не сошлись в цене по Бруну Фернандешу - фото

Капитан лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеш по-прежнему далёк от перехода в «Манчестер Юнайтед». Английский клуб увеличил свой последний оффер по футболисту только на 4 млн. фунтов. Разница между ним и запросами «Львов» остаётся большой.

Ещё на прошлой неделе ситуация казалась более оптимистичной. Изначально стороны достигли соглашения о том, что Фернандеш перейдёт на «Олд Траффорд» за 55 млн. фунтов.

Когда сделка была близка к закрытию, «Юнайтед» изменил свою позицию и выразил готовность заплатить за португальца только 42 млн. фунтов. Клуб рассчитывал на то, что из-за финансовых трудностей «Спортинг» примет даже ухудшенный оффер. «Львы» не пошли на это.

На данный момент «МЮ» предлагает лиссабонцам за полузащитника 46 млн. фунтов.

Редакция рекомендует:

Бруну Фернандеш примет участие в сегодняшнем матче «Спортинга» против «Маритиму». Об этом сообщил главный тренер клуба Силаш: «Он всегда готов работать».

«Возможно, он больше переживает, но я этого не вижу. Он в высшей степени сосредоточен на тренировках, на игре. Я много разговариваю со своими футболистами. Он – один из тех, кто уделяет больше внимания таким аспектам».

«Я думаю, что он выйдет на поле в понедельник и, конечно, хорошо сыграет».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5